CAREERBOX.RU - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ: "КАРЬЕРА В КАРМАНЕ"!

.HRM – инструмент для управления персоналом

Обзор

Наш сервис является одним из наиболее эффективных инструментов для управления сотрудниками. Сотрудник, несомненно, является самым ценным приобретением для любой организации. Этот инструмент будет способствовать повышению эффективности, помогая вам эффективно управлять своими сотрудниками. Этот инструмент прост в использовании и удобен для организаций разного размера.

Что ожидать

  • Эффективная панель мониторинга для получения обзора важных аспектов бизнеса
  • Эффективный способ создания платежных ведомостей и расчета компонентов заработной платы
  • Инструмент позволяет сохранять данные сотрудника
  • Инструмент обеспечивает простоту с точки зрения управления отпусками, посещаемостью и расписанием. Один из наиболее эффективных способов управления событиями и встречами
  • Инструмент облегчает расчет и управление финансами в отношении деловой активности
  • Комплексные постоянные настройки позволяют настраивать параметры этих инструментов в соответствии с потребностями вашей организации
  • Управление подбором персонала – вакансия, заявление о приеме на работу, планирование собеседования, пользовательские вопросы для собеседования, регистрация на работу, уникальная ссылка для подачи заявки на работу
  • Позволяет назначать сотрудникам / пользователям с ограниченными разрешениями
  • Добавлен файл cookie GDPR, чтобы сделать следующий визит проще и полезнее
  • Предварительный просмотр загруженного изображения
  • Модуль контракта для цифровой подписи
  • Шаблоны электронной почты
  • Календарь Google для собраний Zoom, модуль задач
  • Интеграция облачных хранилищ данных, таких как Local, AWS и Wasabi
  • Краткое описание на странице входа в систему и сброса пароля
  • Индивидуальные настройки для включения / выключения RTL, основного цвета, боковой панели, макета
  • Настройка цвета тем, прозрачный макет и темный макет в программе настройки темы
  • Безопасность проверки электронной почты при регистрации пользователя
  • Интеграция Slack
  • Интеграция с Zoom
  • Интеграция с Telegram
  • Функции ограничения IP
  • Обновлена тема и добавлена целевая страница
  • Доступность на нескольких языках делает его инструментом, доступным на глобальных рынках
  • Удобный интерфейс RTL для клиентов, использующих арабский, иврит и похожие на урду языки
  • Простота установки
  • Построен на Laravel 9

Отличительные особенности

Панель мониторинга

Инструмент предлагает обзор общего числа сотрудников, билетов и баланса счета с помощью всеобъемлющей информационной панели. Вы получаете легкий доступ к отсутствующим в организации, а также подробный список объявлений и запланированных встреч. Календарь с представлением событий упрощает отслеживание важных встреч.

Управление персоналом

Инструмент позволяет создавать пользователей и назначать им роли. Вы могли бы управлять разрешениями каждого пользователя, ограничивая их разрешения. Вы также можете выполнить поиск по профилю сотрудника с помощью удобного поиска и параметров фильтрации. Наконец, вы можете проверить последний логин вашего сотрудника. Это поможет вам отслеживать активность сотрудников.

Банк данных сотрудников

Эта функция упрощает для компании ведение учета личных, корпоративных и банковских реквизитов сотрудника вместе с его основной документацией. Сотрудники могли просматривать свои профили и управлять ими.

Управление расчетом заработной платы

Параметры заработной платы

Вы могли бы отредактировать компоненты платежной ведомости, добавив надбавку, комиссию, сверхурочные и прочие платежи и вычтя сумму за насыщение и кредит. Это упрощает генерацию ежемесячных платежных ведомостей.

Платежная ведомость

Вы можете создавать ежемесячные платежные ведомости и производить массовые платежи с помощью простых кликов. Вы также можете изменить статус платежной ведомости с помощью простого CTA. Сотрудник мог просматривать разбивку компонентов своей заработной платы.

Управление расписанием

Расписание и посещаемость

Вы могли бы создавать, редактировать и удалять расписания и посещаемость. Благодаря ведомости своевременной посещаемости эта функция позволяет получить обзор сверхурочных и досрочных отпусков сотрудника.

Управление отпусками

Вы могли бы поддерживать данные об увольнениях, создавая новые увольнения. Эта функция позволяет получить подробную информацию о типе отпуска, причине и продолжительности. Вы можете одобрить или отклонить запрос на отпуск с помощью простых кликов.

Отчеты

Вы можете получить подробный отчет в виде графиков доходов / расходов, ежемесячной посещаемости, отпусков, выписок по счету, расчета заработной платы и расписаний. Вы можете фильтровать и искать отчеты за определенное время. Также. получите подробный отчет.

Модуль посещаемости: компания может фильтровать данные по дате и месяцу

Если вы крупная компания, в которой работает много сотрудников, проверка посещаемости конкретных сотрудников – это очень хлопотное и бесполезное занятие. Благодаря этому модулю стало проще отслеживать посещаемость нескольких сотрудников в течение нескольких секунд. То же самое можно отфильтровать по дате и месяцу.

Модуль массовой посещаемости

С помощью модуля массовой посещаемости можно легко вручную добавлять и обновлять тайминги входа и выхода одного сотрудника или нескольких сотрудников.

Модуль чата

Прямое общение является важным аспектом любого бизнеса. Простой в доступе и использовании модуль чата, помогает вам поддерживать прямую и постоянную связь с подчиненными и вышестоящими.

Праздничный модуль

Оповещение каждого о днях отпуска является важным элементом для любого бизнеса для своевременного достижения целей и планирования отпусков. Чтобы упростить это, администратор, а также отдел кадров могут создавать, обновлять или удалять любые праздничные дни.

Генерация заявок

Эта функция позволяет вам генерировать заявки для конкретных сотрудников, назначая им приоритет, дату окончания и описание.

Управляйте событиями и собраниями

Вы можете создавать события и собрания, присваивая им названия и описания. Вы получаете возможность выбрать филиал, отделы и сотрудников. Событие отображается в календаре путем присвоения ему даты начала и окончания.

Управление финансами

С помощью этой функции вы можете создать новую учетную запись и просмотреть баланс учетной записи. Пользователь может редактировать и создавать новые депозиты и расходы, назначив ему плательщика и получателя платежа. Благодаря удобным системным настройкам управление депозитами и финансами становится чрезвычайно простым. Кроме того, можно было бы легко упростить переводы средств с одного аккаунта на другой.

Отслеживание эффективности

Он позволяет отслеживать производительность ваших сотрудников, позволяя создавать, редактировать и удалять существующие показатели. Вы также можете управлять оценкой своего сотрудника, ведя учет его компетенций. Управляйте своим списком оценок с помощью параметров фильтрации по филиалу, отделам и назначению. Система отслеживания позволяет вам отслеживать прогресс ваших существующих целей. Вы также можете создавать новые цели, устанавливая временные параметры.

Управление обучением

Обучение сотрудников является неотъемлемой частью современных организаций. Вы можете вести учет учебных мероприятий, назначив стоимость, продолжительность, режим обучения для каждого сотрудника. Держите список ваших тренеров под рукой с помощью простого списка.

Шаблоны электронной почты

Функция шаблонов электронной почты позволяет пользователю выбирать из заранее определенных и индивидуализированных макетов электронной почты, а не создавать каждый раз совершенно новое электронное письмо. Кроме того, это обеспечивает готовность, единообразие черновиков, доступность и сокращение усилий, необходимых для повторного составления одного и того же электронного письма. Эти шаблоны могут быть созданы в соответствии с различными потребностями.

Интеграция облачных хранилищ данных, таких как Local, AWS и Wasabi

Интеграция облачных хранилищ данных, таких как Local, AWS и Wasabi Protection of Your, действительно обязательна. Эта функция облачного хранилища данных помогает пользователю в том же.
Он облегчает как внутреннее, так и внешнее пространство для хранения данных для резервного копирования и архивирования, аварийного восстановления, облачной обработки данных и многоуровневого хранения на основе ряда требований к затратам, доступности, производительности, восстановлению и миграции. AWS и Wasabi – это сторонние поставщики облачных хранилищ данных, прошедшие проверку подлинности, которые защищают данные от взлома и являются экономически эффективными.

Интеграция Slack

Получение мгновенных уведомлений о деятельности компании – один из самых безболезненных способов держать их в курсе. С помощью интеграции Slack вы можете получить представление об основных действиях по конкретным каналам и о том, когда они выполняются. Это также помогает вам планировать сообщения на будущие даты. Исправление ошибок также не является обременительным.

Интеграция с Zoom

Виртуальные совещания для нас не в новинку. Интеграция с Zoom предоставляет платформу, на которой вы можете создать собрание zoom, указав запрашиваемые данные, такие как; Клиент, пользователь (ы), время и продолжительность собрания, и генерирует ссылку, по которой люди могут присоединиться к собранию. Вы можете с легкостью создавать, просматривать, запускать и удалять собрания.

Наряду с этим, созданное собрание zoom будет синхронизировано с календарем, в котором будут показаны подробности собрания, а также какие люди присоединяются к собранию и в какое время. Эта функция синхронизации календаря помогает соответствующим образом планировать встречи.

Интеграция с Telegram

Беспроблемное и мгновенное сообщение – один из абсолютных способов оставаться в курсе проектов и их деятельности. Благодаря интеграции с Telegram вы можете получать уведомления о выполненных действиях в отношении всего, что вас интересует. С помощью этой функции легко оставаться в курсе выполняемых заданий.

Чат

Вы можете вести важные беседы с сотрудниками под одной крышей, через наш портал чатов. Отправляйте и получайте важные сообщения с максимальной легкостью.

Актив

Управляйте своим списком активов, редактируя и удаляя активы из списка. Вы можете создавать новые активы, назначая им продолжительность, описания и суммы.

Управление документами

Когда у вас слишком много сотрудников под одной крышей, важно поддерживать документы по каждой роли для упрощения работы. Вы можете создавать новые документы, добавляя файлы и выбирая роли.

Деятельность отдела кадров

Эта всеобъемлющая функция облегчает деятельность отдела кадров. Легко вести учет повышений в должности, переводов, рабочих поездок, увольнений, предупреждений и других важных аспектов управления персоналом.

Постоянный

Вы могли бы добавлять элементы к различным параметрам constant в соответствии с потребностями вашей организации. Это облегчило бы расчет заработной платы, расписания, управление персоналом и финансами.

Системные настройки

В разделе системные настройки вы можете настроить настройки своего сайта, системы, компании и электронной почты. Настройте настройки своего сайта, добавив файлы логотипа и создав текст для заголовка и нижнего колонтитула. Создайте пользовательские настройки для компании и адреса электронной почты. С помощью системных настроек вы могли бы добавлять валюты и форматы времени.

Настройка ограничения IP–адреса

Функции ограничения IP-адресов позволяют организации указывать, какие IP-адреса имеют доступ для входа в определенные учетные записи. IP-адреса уже зарегистрированы управляющей стороной компании, что предотвращает мошеннические записи.

Журнал изменений

Здесь вы можете посмотреть, какие обновления вышли


5.2

  • Улучшение дизайна в модулях “Работа-карьера”, “Настройка оплаты”. 

5.1

  • Добавлена функция включения / отключения безопасности проверки электронной почты.
  • Импортируйте посещаемость сотрудников с помощью CSV-файлов. Добавлено

5.0

  • Добавлена функция безопасности проверки электронной почты при регистрации пользователя. 
  • Добавлен календарь Google в модулях “cобытия”, “праздники”, “масштабирование”, “расписание собеседований”, “отпуск” и “встречи”. 
  • Добавлен экспорт в формате .csv в модуле платежных ведомостей. 

4.9

  • Добавлено обновление Laravel версии 8 до 9

4.8

  • Добавлена интеграция облачных хранилищ данных, таких как local, AWS и wasabi
  • Небольшое улучшение в модуле производительности. Улучшено

4.6

  • Добавлен модуль добавления контракта

4.5

  • Шаблон электронной почты. Добавлено
  • Предварительный просмотр загруженного изображения. Добавлено

4.4

  • Компания также может изменять собственные настройки, такие как включение / выключение RTL, настройки основного цвета, настройки боковой панели. Добавлены настройки макета
  • Небольшое улучшение и исправление ошибок в макете дизайна, таких как страница настроек и т.д. 

4.3

  • Добавлена тема обновления

4.2

  • Небольшое улучшение платежной ведомости и модуля поддержки. 

4.1

  • Администратор / компания должна иметь возможность сбрасывать пароли для пользователей. Добавлено
  • В модуле разрешений роли добавлена функция “Выбрать все”. 

4.0

  • Добавлена reCAPTCHA на странице входа в систему, регистрации и сброса пароля. 
  • Администратор может включать / отключать модуль регистрации пользователей. Добавлено

3.8

  • Добавлена интеграция с Telegram для уведомлений. 

3.7

  • Добавлена интеграция Slack для уведомлений. 

3.6

  • Добавлен модуль Zoom Meeting. 

3.5

  • Добавлен импорт / экспорт в Excel для сотрудника, расписание, отпуска, депозита, расходов, баланса перевода, тренера, обучения, отпуска, активов. 

3.4

  • Улучшен модуль производительности, такой как индикатор, оценка. 
  • Компания может отправить запрос плана, а администратор может принять или отклонить запрос плана (платежный шлюз вручную) Добавлено

3.3

  • Добавлены файлы cookie GDPR. 
  • Преобразовать в laravel 8. Улучшено

3.2

  • Небольшое улучшение в модуле производительности, таком как индикатор, оценка, отслеживание целей. 

3.1

  • Добавлены новые платежные шлюзы: Paystack, Flutterwave, Razorpay, Paytm, Mollie, Skrill, Mercado Pago, Добавлен CoinGate
  • Целевая страница будет отредактирована на стороне администратора Улучшена

3.0

  • Добавлены функции RTL
  • Небольшое улучшение 

2.9

  • Компания может удалить платежную ведомость за предыдущий и текущий месяц и восстановить улучшенную платежную ведомость за этот месяц
  • Улучшено, что компания может экспортировать ежемесячный отчет о посещаемости в формате csv

2.8

  • Управление подбором персонала – объявление о приеме на работу, заявление о приеме на работу, расписание собеседований, индивидуальный вопрос для собеседования, регистрация на работу, добавлена уникальная ссылка для подачи заявки на работу

2.7

  • Настройка ограничения IP-адреса для входа и выхода сотрудника. Добавлено
  • Исправлены мелкие ошибки, исправлены

2.6

  • Небольшое улучшение
  • Исправлены мелкие ошибки

2.5

  • Небольшое улучшение

2.4

  • Добавлена тема обновления и добавлена целевая страница

2.3

  • Исправлены мелкие ошибки

2.2

  • Ведомость на выплату заработной платы и расчет заработной платы. Улучшено
  • Модуль посещаемости: Компания может фильтровать данные по дате и месяцу. Добавлено
  • Модуль для отдыха. Добавлено
  • Удалить языковую функцию. Добавлено
  • Новый модуль чата. Добавлено
  • Решена небольшая проблема с расписанием, профилем редактирования сотрудника, документом загрузки сотрудника. Исправлено

2.1

  • Модуль платежных ведомостей: Компания может редактировать платежную ведомость сотрудника, такую как надбавки, нагрузка, комиссионные, сверхурочные и вычеты. Улучшено
  • Модуль расписания: Компания может выполнять фильтрацию по дате начала, дате окончания и сотруднику. Улучшено
  • Модуль соответствия: Компания может выполнять фильтрацию по дате, филиалу и отделу. Улучшено
  • Модуль массовой посещаемости. Добавлено
  • Модуль отчета: Отчет на основе соотношения доходов и расходов, ежемесячной посещаемости, отпусков, выписки со счета, расчета заработной платы и расписания. Улучшено
  • Модуль отчетов: Компания может фильтровать и загружать pdf, Excel, csv на основе ежедневных, ежемесячных и годовых отчетов. Улучшено

2.0

  • Модуль отчета, основанный на посещении и увольнении. Добавлено
  • Удалите все права доступа к профилю пользователя и паролю. Улучшено
  • Администратор компании не может загрузить логотип своей компании. Исправлено
  • Исправлены мелкие ошибки. 

Владимир Иванов

Владимир Иванов

Добавить комментарий

Мы в социальных сетях